Тендер: Поставка ГСМ по топливным картам
Начальная цена
545 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уваровский район;Тамбовская обл
,
Тамбовская область
Завершён
14.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616178668
- ЭТП РЕГИОН 5999826018DP
Подача заявок (МСК)
06.07.2026 - 14.07.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.07.2026
Документация
- 14.07.2026
- 2026-07-14 32616178668 Протокол.doc 29 КБ
- протокол.pdf 2.12 МБ
- 06.07.2026
- 2026-07-07 5999826018DP И звещение о проведении.doc 25 КБ
- ЗК (2) (2).docx 79 КБ
- НМЦК на-поставку-автомобильного-бензина (3) (1).xlsx 19 КБ
- Проект договора Инж.жер. увар (4) (8) (2).docx 69 КБ
- Техническое задание на поставку ГСМ (Инжавинский, Уваровский, Жердевский) 09.12 (2) (1) (8) (1) (1).docx 20 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса