Тендер: хозяйственное обслуживание зданий и сооружений подразделений 2, 31, 60, 64, 101 АО УЭХК
Начальная цена
48 682 880 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новоуральск
,
Свердловская область
Завершён
16.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM06072600095
- Росатом 214182
Подача заявок (МСК)
по 16.07.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 05.08.2026 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 14.08.2026
Документация
- 04.08.2026
- Протокол ПДП № 708-U310-26-2920.обезл.pdf 398 КБ
- 27.07.2026
- ПРОТОКОЛ № 708-U310-26-2809 итог(обезл)(ЭП).doc 33 КБ
- 06.07.2026
- ЗП - ТОМ 1, ЧАСТЬ 2 (Г2).docx 93 КБ
- ТОМ2.pdf 561 КБ
- ТОМ1 ЧАСТЬ3.doc 230 КБ
- ЗП - ТОМ 1, ЧАСТЬ 1 (26-2477_Услуги).docx 197 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ №1 К ТОМ1 ЧАСТЬ1_ЦА(27.04).pdf 167 КБ
- Распоряжение_ ст. 3.4._12-37-РО.pdf 143 КБ
- Архив документов процедуры.zip 1.36 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса