Тендер: Оказание услуг по организации питания обучающихся, на выделенные бюджетные средства
Начальная цена
3 499 628 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Челябинская область
,
Челябинская область
Завершён
24.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616178401
- РТС-Тендер 3958215
Подача заявок (МСК)
06.07.2026 22:00 - 24.07.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.07.2026
Документация
- 04.08.2026
- ПРЗ А 3958215 (лот 1) от 24.07.2026.zip 1.77 МБ
- 06.07.2026
- 3. Приложение № 1 к документации - Техническое задание.docx 30 КБ
- 4. Приложение № 2 к документации - Расчет НМЦД.xls 69 КБ
- 1. Извещение о проведении аукциона в электронной форме.doc 107 КБ
- 2. Документация об аукционе в электронной форме.doc 207 КБ
- 8. Приложение № 6 к документации - Форма заявки на участие в аукционе.docx 26 КБ
- 5. Приложение № 3 к документации - Перспективное (рекомендуемое) меню.doc 801 КБ
- 7. Приложение № 5 к документации - Проект договора.doc 1.1 МБ
- 6. Приложение № 4 к документации - Передача имущества.rar 7.73 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 124 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 049 888,6 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса