Тендер: Поставка и выполнение электромонтажных, пусконаладочных работ
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шилкинский район, поселок городского типа Первомайский
,
Забайкальский край
Завершён
06.08.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Торги заданного объема
Ссылки на источники
- Bidzaar 349-696
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
по 06.08.2026 07:00
Документация
- 24.07.2026
- Изменения от 24.07.2026 13:21. Торговая площадка Bidzaar 6 КБ
- 15.07.2026
- Изменения от 15.07.2026 11:51. Торговая площадка Bidzaar 6 КБ
- 06.07.2026
- RAM-0207.2-ЗД-РД-2.1.3-ЭС_rev6_07.04.26 18.01 МБ
- RAM-0207.2-ЗД-РД-2.1-ЭН_Rev.3_25.03.26 9.83 МБ
- RAM-0207.2-ЗД-РД-2.1.1-АК 5.62 МБ
- RAM-0207.2-ЗД-РД-2.1.2,2.1-AК 5.37 МБ
- RAM-0207.2-ЗД-РД-2.1.2-ЭОМ_rev.3_07.04.26 3.31 МБ
- RAM-0207.2-ЗД-РД-2.1.1-ЭОМ_rev.3_07.04.26 3.19 МБ
- ТЗ на СМР ККВ-6 электромонтажные работы 09.06.26 45 КБ
- Ведомость давальческих материалов ККВ-6 20 КБ
- 0207.2-ЗД-РД-2.1-2.1.2-АК.ЛС_Автомат. комплексная (Магистраль орошения 194 КБ
- 0207.2-ЗД-РД-2.1.1-ЭОМ.ЛС_Электротех. решения насос. станции золотосод 174 КБ
- 0207.2-ЗД-РД-2.1.3-ЭС.ЛС_Электроснабжение--5 680 123,01 165 КБ
- 0207.2-ЗД-РД-2.1.2-ЭОМ.ЛС_Электротех. решения насос. станции выщелач. 156 КБ
- 0207.2-ЗД-РД-2.1.1-АК.ЛС_Автомат. комплексная насос. станции золотосод 131 КБ
- 0207.2-ЗД-РД-2.1-ЭН.ЛС_Устройство сист. наруж. освещения площадки--32 90 КБ
- Извещение о закупке 20 КБ
- Анкета участника 14 КБ
- договор поставки с монтажом_ 82 КБ
- Извещение. Торговая площадка Bidzaar 6 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей
- Тендеры на строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей в Забайкальском крае
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Тендеры на генераторы, трансформаторы, электродвигатели, реакторы, энергетические установки в Забайкальском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса