Тендер: Поставка специальной обуви (сапоги резиновые)
Начальная цена
543 144 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тверь
,
Тверская область
Завершён
14.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260136558000011
- 223-ФЗ ЕИС 32616178569
Подача заявок (МСК)
06.07.2026 - 14.07.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 21.07.2026
Документация
- 06.07.2026
- Приложение №3 Обоснование НМЦД сапоги—с кол-вом.xlsx 13 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки.docx 27 КБ
- Приложение №1 к ТЗ Спецификация резиновые сапоги.xls 37 КБ
- Приложение № 2 Проект Договора.docx 61 КБ
- Приложение №5 Форма первой части заявки Техническое предложение.xlsx 14 КБ
- Приложение №4 Форма информации об участнике аукциона.docx 15 КБ
- Извещение о проведении аукциона —сапоги.docx 40 КБ
- Аукционная документация сапоги.docx 73 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 204 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса