Тендер: Поставка мягкого инвентаря (покрывало гобеленовое)
Начальная цена
28 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Барнаул
,
Алтайский край
Завершён
14.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3958013
- 223-ФЗ ЕИС 32616178610
Подача заявок (МСК)
05.07.2026 20:00 - 14.07.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
15.07.2026
Документация
- 15.07.2026
- ППИ ЗКМСП 3958013 (лот 1) от 15.07.2026.html 5 КБ
- Итоговый протокол(с ЭЦП).zip 79 КБ
- 10.07.2026
- УВЕДОМЛЕНИЕ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ.docx 16 КБ
- Извещение.docx 50 КБ
- 06.07.2026
- Проект договора.docx 64 КБ
- Обоснование НМЦ контракта.xlsx 16 КБ
- Техническое задание.docx 82 КБ
- Извещение.docx 50 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса