Тендер: Поставка товаров для развития материально-технической базы учреждения (мясорубка, машина протирочно-резательная, пароконвектомат, машина картофелеочестительная)
Начальная цена
976 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лабытнанги
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
13.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616178097
- РТС-Тендер 3958059
Подача заявок (МСК)
06.07.2026 - 13.07.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.07.2026
Документация
- 13.07.2026
- ППИ ЗКМСП 3958059 (лот 1) от 13.07.2026.html 10 КБ
- Открытия доступа.docx 31 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 17 КБ
- Рассмотрение.docx 32 КБ
- Подведение итогов.docx 34 КБ
- 06.07.2026
- Извещение техника для кухни 2026.docx 27 КБ
- Документация техника для кухни 2026 .docx 86 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса