Тендер: Поставка препаратов, используемых в медицинских целях
Начальная цена
35 482 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
14.07.2026
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП МИР 0041226055DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616178800
Подача заявок (МСК)
06.07.2026 - 14.07.2026
Документация
- 15.07.2026
- 2026-07-14 32616178800 Протокол.doc 31 КБ
- протокол 32616178800 (26176).pdf 2.03 МБ
- 10.07.2026
- 2026-07-06 32616178800 И звещение о проведении.doc 24 КБ
- 2. Техническая ча сть извещения.docx 57 КБ
- 06.07.2026
- 2. Техническая ча сть извещения.docx 57 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 2026-07-06 0041226055DP И звещение о проведении.doc 24 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса