Тендер: Поставка ёмкости для воды 1000 л
Начальная цена
22 866 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Саратовская обл
,
Саратовская область
Завершён
14.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги Онлайн 0130526002DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616178371
Подача заявок (МСК)
06.07.2026 - 14.07.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.07.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.07.2026 12:00
Документация
- 17.07.2026
- 2026-07-16 32616178371 Протокол.doc 27 КБ
- doc05771420260716130408.pdf 550 КБ
- 06.07.2026
- Извещение.doc 224 КБ
- Техническое зад ание Прил.1.docx 22 КБ
- Расчет НМЦД Прил2.xls 49 КБ
- Проект Договора Прил 3.doc 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 2026-07-06 0130526002DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- Извещение. Торги Онлайн 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса