Тендер: Метизы 03. 07
Завершён
10.07.2026 17:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 12030026122501
Подача заявок (МСК)
по 10.07.2026 17:00
Документация
- 23.08.2026
- Извещение о проведении закупки 42 КБ
- 14.07.2026
- Изменения от 14.07.2026 09:12. Акрон 34 КБ
- 2026-07-14 1203002612250104 Извещение о переторжке.doc 47 КБ
- 10.07.2026
- Изменения от 10.07.2026 10:46. Акрон 32 КБ
- Изменения от 10.07.2026 11:47. Акрон 33 КБ
- 06.07.2026
- ВКК договор поставки.docx 58 КБ
- 2026-07-06 1203002612250101 Извещение о проведении.doc 42 КБ
- Извещение. Акрон 30 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса