Тендер: Грунтовка АК-070 ГОСТ 25718-83, Грунтовка ВЛ-02 ГОСТ 12707-77, Разбавитель кислотный к ВЛ-02 ( ПП-11918)
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Орск
,
Оренбургская область
Завершён
09.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM06072600030
Подача заявок (МСК)
по 09.07.2026 10:00
Документация
- 17.07.2026
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM06072600030.doc 11 КБ
- 06.07.2026
- Извещение. ТМК 14 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса