Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
227 495 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
14.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616178366
- ЕЭТП Росэлторг 32616178366
Подача заявок (МСК)
05.07.2026 22:00 - 14.07.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.07.2026
Проведение торгов (МСК)
по 16.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 17.07.2026
Документация
- 18.07.2026
- 32616178366 Итоговый протокол лот №1.pdf 580 КБ
- 17.07.2026
- 32616178366 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 634 КБ
- a3e26f94-39e7-42e1-a650-f20c7e0aa333.docx 13 КБ
- 15.07.2026
- 32616178366 Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 610 КБ
- 06.07.2026
- ТЗ канц 2026.xls 172 КБ
- Проект Договора канцтовары.docx 37 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ ЦЕНЫ.xls 64 КБ
- Документация.docx 44 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 174 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 70 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса