Тендер: Поставка воды по заявке
Начальная цена
404 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодарский край;г. Горячий Ключ
,
Краснодарский край
Завершён
14.07.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Электронные торги России 0081026005DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616178906
Подача заявок (МСК)
06.07.2026 - 14.07.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
16.07.2026
Документация
- 14.07.2026
- 2026-07-14 32616178906 Протокол.doc 30 КБ
- 2026-07-14 32616178906 Протокол.doc 31 КБ
- редПроект Прото кола первых.docx 25 КБ
- ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ГК.docx 25 КБ
- 06.07.2026
- 2026-07-06 0081026005DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- Раздел 10. Инструкция по заполнению заявки.docx 27 КБ
- Раздел 11. Порядок подведения итогов электронного аукциона.docx 16 КБ
- Раздел 12. Изменение условий договора.docx 19 КБ
- Раздел 1. Информационная карта.docx 49 КБ
- Раздел 2. Описание предмета закупки.docx 31 КБ
- Раздел 3. Проект договора.docx 38 КБ
- Раздел 4. Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xls 104 КБ
- Раздел 5. Порядок предоставления обеспечения заявки, требования к такому обеспечению.docx 20 КБ
- Раздел 6. Порядок предоставления обеспечения исполнения договора, требования к такому обеспечению.docx 32 КБ
- Раздел 7. Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к такому обеспечению.docx 24 КБ
- Раздел 8. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки на участие в электронном аукционе.docx 29 КБ
- Раздел 9. Порядок подачи заявок на участие в электронном аукционе.docx 12 КБ
- Извещение. Электронные торги России 38 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса