Тендер: Выполнение работ по устройству ограждений и дорожек с твердым покрытием территорий
Начальная цена
4 224 954 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленинградская обл
,
Ленинградская область
Завершён
14.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616178968
- 223-ФЗ ЕИС 32616178968
Подача заявок (МСК)
06.07.2026 10:27 - 14.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
15.07.2026
Документация
- 16.07.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html
- Итоговый протокол.html
- 14.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 20 КБ
- Протокол 1.pdf
- 06.07.2026
- Документация.doc 390 КБ
- НМЦД.xlsx 15 КБ
- Приложение № 2 Сметная документация.rar 722 КБ
- Приложение № 3 Проекты организации зон санитарной охраны водозабора.rar 13.76 МБ
- проект Договора ЗСО 1 пояс Волховский.docx 64 КБ
- Техническое задание.docx 24 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса