Тендер: Поставка технологического оборудования
Начальная цена
441 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
15.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616178220
- РТС-Тендер 3958156
Подача заявок (МСК)
06.07.2026 - 15.07.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
16.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
17.07.2026 08:00 - 17.07.2026 08:20
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
20.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 20.07.2026
Документация
- 22.07.2026
- ППЦП_АМСП_3958156_(лот_1)_от_17.07.2026.html 6 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.doc 62 КБ
- ППИ_АМСП_3958156_(лот_1)_от_20.07.2026.html 7 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3958156 (лот 1) от 20.07.2026.html 7 КБ
- Протокол итоговый.doc 136 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 496 КБ
- Итоговый протокол от 20.07.2026г..pdf 1.04 МБ
- 17.07.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3958156 (лот 1) от 16.07.2026.html 7 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей видеомикшер.doc 78 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок от 16.07.2026г..pdf 712 КБ
- 06.07.2026
- Документация об аукционе.docx 154 КБ
- Извещение об аукционе.docx 41 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 109 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
22 050,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса