Тендер: Поставка нефтепродуктов
Начальная цена
5 761 044 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Кемерово; Кемеровский район; г. Юрга; г. Тайга; Яшкинский район, поселок городского типа Яшкино
,
Кемеровская область
Завершён
16.07.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3955629
- 223-ФЗ ЕИС 32616178204
Подача заявок (МСК)
06.07.2026 - 16.07.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.07.2026
Документация
- 17.07.2026
- ПРЗ ЗК 3955629 (лот 1) от 16.07.2026.zip 2.05 МБ
- 10.07.2026
- Извещение о внесении изменении (1).pdf 390 КБ
- Приложение - проект договора от 09.06.2026.doc 148 КБ
- Приложение №3 -ТЗ от 10.07.2026.docx 55 КБ
- Приложение № 1 -Информационная карта - от 10.07.2026.docx 89 КБ
- Извещение о внесении изменении (1).pdf 448 КБ
- Изменения от 10.07.2026 21:05. РТС-Тендер 99 КБ
- 06.07.2026
- Обоснование НМЦ (8).xlsx 18 КБ
- Извещение (45).docx 86 КБ
- Приложение - проект договора (1).doc 146 КБ
- Приложение №3 -ТЗ (69).docx 55 КБ
- Приложение № 2- Формы (31).docx 62 КБ
- Приложение № 1 -Информационная карта.docx 89 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса