Тендер: Оказание услуг по организации работы контролеров-распорядителей по обеспечению общественного порядка и общественной безопасности на спортивных соревнованиях в дисциплине заплыв, забег и триатлон "URALMAN SHARTASH"
Начальная цена
382 700 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская область
,
Свердловская область
Завершён
14.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3958894
- 223-ФЗ ЕИС 32616180295
Подача заявок (МСК)
05.07.2026 22:00 - 14.07.2026 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
14.07.2026 13:00 - 14.07.2026 13:10
Документация
- 14.07.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3958894 (лот 1) от 14.07.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный) (2).pdf 902 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол 2 частей.pdf 859 КБ
- ППИ АМСП 3958894 (лот 1) от 14.07.2026.html 5 КБ
- Подведение итогов.pdf 818 КБ
- ППЦП АМСП 3958894 (лот 1) от 14.07.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3958894 (лот 1) от 14.07.2026.html 5 КБ
- 06.07.2026
- Часть 5. Договор ПРОЕКТ.docx 74 КБ
- Часть 4. Техническое задание.doc 104 КБ
- Часть 1. Общие положения.docx 46 КБ
- Часть 2. Информационная карта.docx 47 КБ
- Часть 3. Формы к документации (образцы документов).docx 30 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 110 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
19 135,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса