Тендер: Поставка электроматериалов
Начальная цена
1 594 887 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл;г. Сургут
,
Завершён
17.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной фоме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616180069
- ЭТП ГПБ 32616180069
Подача заявок (МСК)
05.07.2026 22:00 - 17.07.2026 08:00
Документация
- 21.07.2026
- Протокол подведения итогов 32616180069.docx 34 КБ
- 13.07.2026
- Изменения от 13.07.2026 16:25. ЭТП ГПБ 46 КБ
- 1.1 Приложение.xlsx 13 КБ
- Извещение 149.docx 70 КБ
- 06.07.2026
- 1.1 Приложение.xlsx 13 КБ
- Извещение 149.docx 70 КБ
- Приложение 1 к Извещению.pdf 574 КБ
- Приложение 3 к Извещению.docx 70 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 46 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса