Тендер: Поставка подшлемников, масок трикотажных
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
26.08.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM06072600091
Подача заявок (МСК)
по 26.08.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.08.2026
Документация
- 25.08.2026
- Изменения от 25.08.2026 15:45. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- 23.07.2026
- Failed COM06072600091.docx 8 КБ
- Протокол допуска к переторжке [COM06072600091 Лот 1].docx 10 КБ
- Изменения от 23.07.2026 11:42. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- 06.07.2026
- Договор в редакции РИТЭК[f64caa25].docx 70 КБ
- Приложение 1 Спецификация.xlsx 13 КБ
- Приложение 2 Инст СМБК.docx 32 КБ
- Приложение 3 Перечень документов.docx 14 КБ
- Форма извещения к запросу предложений[cd20971f].docx 17 КБ
- Подшлемники. маск[449d7e0f].xlsx 36 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса