Тендер: ОКПД2 28. 13. 26. 000 Поставка поршневого компрессора для аварийного запаса Филиала ПАО РусГидро -Каскад Верхневолжских ГЭС
Начальная цена
12 317 617 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рыбинск
,
Ярославская область
Завершён
17.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Состязательный отбор
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260032734
Подача заявок (МСК)
06.07.2026 - 17.07.2026 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 24.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- Протокол подведения ито гов 3-АЗ-2026-КВВГЭС.pdf 281 КБ
- 17.07.2026
- Протокол открытия досту па 3-АЗ-2026-КВВГЭС.pdf 240 КБ
- 13.07.2026
- Изменения от 13.07.2026 16:54. РАД 21 КБ
- Документация о закупке - 3-АЗ-2026-КВВГЭС изм1.docx 339 КБ
- Приложение 1 к До З Технические тре бования - 3-АЗ-20 26-КВВГЭС изм1.rar 40 КБ
- Уведомление 3-АЗ- 2026-КВВГЭС 1.pdf 250 КБ
- 10.07.2026
- 2026-07-10 RAD26003273 4 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- Разъяснение № 1 к ДоЗ (л от 3-АЗ-2026-КВВГЭС).pdf 203 КБ
- 06.07.2026
- Документация о закупке - 3-АЗ-2026-КВВГЭС.docx 339 КБ
- Приложение 1 к Д оЗ Технические т ребования - 3-АЗ -2026-КВВГЭС.rar 46 КБ
- Приложение 2 к ДоЗ Проект дог овора - 3-АЗ-2026-КВВГЭС.docx 65 КБ
- Приложение 4 к ДоЗ формы доку ментов - 3-АЗ-2026-КВВГЭС.docx 82 КБ
- Приложение 9 к ДоЗ Обосно вание НМЦ - 3-АЗ-2026.doc 47 КБ
- Форма 3 КП и Структуры Н МЦ 3-АЗ-2026-КВВГЭС.xlsx 13 КБ
- Разрешение на закупку к омпрессор поршневой.pdf 51 КБ
- Извещение. РАД 30 КБ
- Извещение. РАД 18 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса