Тендер: Поставка реагентов
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ухта
,
Коми республика
Завершён
17.08.2026 15:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Портал поставщиков 6132739
- ЕЭТП Росэлторг COM06072600099
Подача заявок (МСК)
06.07.2026 - 17.08.2026 15:30
Документация
- 20.08.2026
- МЦПБ протокол подведения итогов [COM06072600099 Лот 1].docx 22 КБ
- 18.08.2026
- Изменения от 18.08.2026 07:47. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- Протокол допуска к переторжке [COM06072600099 Лот 1].docx 11 КБ
- 14.08.2026
- Протокол допуска к переторжке [COM06072600099 Лот 1][679a4019].docx 11 КБ
- Failed COM06072600099.docx 8 КБ
- 06.07.2026
- Общие требования к Поставщику ТРУ.docx 17 КБ
- Проект договора УхтаНП [937e8b49].docx 54 КБ
- ТКП на 2026 реагенты УНП флокулянт.xlsx 13 КБ
- Извещение. Портал поставщиков 5 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса