Тендер: ОКПД 2 43. 99. 90. 120: Капитальный ремонт котлоагрегата №4 пусковой резервной котельной Зуевской ТЭС, в части замены обмуровки, ПРОД-2026-ИП-ЗТЭС
Начальная цена
9 380 730 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Зугрэс
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
16.07.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616180626
- 223-ФЗ ЕИС 32616180626
Подача заявок (МСК)
06.07.2026 - 16.07.2026 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.07.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
31.07.2026 - 02.09.2026
Документация
- 03.09.2026
- Протокол Итоги.docx 20 КБ
- 02.09.2026
- Протокол рассмотрения заявок.docx 18 КБ
- 18.08.2026
- Протокол вскрытия заявок.docx 19 КБ
- 07.08.2026
- Изменения от 07.08.2026 21:45. ЕЭТП Росэлторг 39 КБ
- 1. Документация о закупке 07.08.2026.docx 337 КБ
- Уведомление от 07.08.2026.docx 27 КБ
- Разъяснение 1 к ДоЗ 4052 .docx 20 КБ
- 27.07.2026
- Изменения от 27.07.2026 19:42. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- 1. Документация о закупке 27.07.2026.docx 337 КБ
- Уведомление от 27.07.2026.docx 27 КБ
- 16.07.2026
- Изменения от 16.07.2026 17:58. ЕЭТП Росэлторг 48 КБ
- 1. Документация о закупке 16.07.2026.docx 338 КБ
- Все документы процедуры
- Уведомление от 16.07.2026.docx 27 КБ
- 06.07.2026
- 1. Документация о закупке.docx 337 КБ
- 2. Технические требования.docx 899 КБ
- 2.1. Приложение 1 к ТТ Требования к оформлению СД .docx 177 КБ
- 2.1.1. Приложение 4 к Требованиям к оформлению СД.xlsx 20 КБ
- 2.2. Приложение 2 к ТТ ССР.xlsx 89 КБ
- 2.3. Приложение 3 к ТТ Материалы предоставляемые Подрядчиком.docx 17 КБ
- 2.4. Приложение 4 к ТТ Положение о допуске подрядных организаций.docx 87 КБ
- 3. Проект договора[1].docx 132 КБ
- 4. Приложение 4 к ДоЗ - Формы документов заявки.docx 83 КБ
- 5. КП и Структура НМЦ.xlsx 16 КБ
- 6. Обоснование НМЦ.xlsx 13 КБ
- 7. Приложение 10 к ДоЗ - заявка на аккредитацию.xlsx 71 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+18)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
306 279,8 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса