Тендер: Выполнение работ по поставке, демонтажу и монтажу входных дверей на стационарном туалете
Начальная цена
566 450 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
13.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3958967
- 223-ФЗ ЕИС 32616180506
Подача заявок (МСК)
06.07.2026 22:00 - 13.07.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.07.2026
Документация
- 16.07.2026
- ППИ ЗКМСП 3958967 (лот 1) от 13.07.2026.html 6 КБ
- Протокол № 276 от 13.07.2026 ЗК МСП Поставка, монтаж входных дверей.pdf 1.65 МБ
- 06.07.2026
- Приложение № 6 Договор.docx 57 КБ
- Приложение № 2 ТЗ.docx 32 КБ
- Извещение.doc 228 КБ
- Приложение № 5 НМЦД.xlsx 19 КБ
- Приложение № 3 ФП.docx 37 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 110 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса