Тендер: Оказание услуг по комплексной уборке служебных, технических и производственных помещений объектов
Начальная цена
888 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
16.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме (после 01.07.2018)
Ссылки на источники
- Электронные торги России 0086226002DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616180141
Подача заявок (МСК)
07.07.2026 - 16.07.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
16.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
16.07.2026 10:00
Документация
- 16.07.2026
- 2026-07-16 32616180141 Протокол.doc 40 КБ
- Протокол подведения ит огов от 16.07.2026.pdf 6.51 МБ
- 06.07.2026
- 2026-07-06 0086226002DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- Документация о запр осе предложений.docx 67 КБ
- Извещение о за просе предложен ий в электронн ой форме .docx 45 КБ
- Тех. задание.docx 22 КБ
- Извещение. Электронные торги России 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса