Тендер: Котел ARCUS G-2500 (или эквивалент) в комплекте с газовой горелкой ExExo RS300Е (или эквивалент)
Завершён
15.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616179376
- РТС-Тендер 3958555
Подача заявок (МСК)
06.07.2026 - 15.07.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
16.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
17.07.2026 10:00 - 17.07.2026 11:38
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
22.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 22.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3958555 (лот 1) от 20.07.2026.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 3.43 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей с нац режимом.pdf 4.82 МБ
- ППИ АМСП 3958555 (лот 1) от 20.07.2026.html 5 КБ
- 17.07.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3958555 (лот 1) от 16.07.2026.html 5 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3958555 (лот 1) от 17.07.2026.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок.pdf 1.6 МБ
- 11.07.2026
- Извещение о внесении изменений в документацию о проведении аукциона .docx 55 КБ
- III 10.07.2026 Техническое задание котел горелка.docx 521 КБ
- 06.07.2026
- VI Формы для заполнения аукционной документации.doc 151 КБ
- II Информационная карта котел горелка.docx 72 КБ
- IV Обоснование НМЦ.docx 36 КБ
- I Документация котел горелка.docx 100 КБ
- III Техническое задание котел горелка.docx 521 КБ
- V Проект договора.doc 121 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 113 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса