Тендер: поставка оборудования и расходных материалов для изготовления рукавов высокого давления
Начальная цена
959 984 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Свердловская область
Завершён
13.07.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM06072600261
- 223-ФЗ ЕИС 32616179894
- Росатом 218569
Подача заявок (МСК)
05.07.2026 22:00 - 13.07.2026 05:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.07.2026
Подведение итогов (МСК)
14.07.2026
Документация
- 18.07.2026
- Протокол ПП подписан..pdf 6.54 МБ
- Электронный_документ_Протокол Итоги-1_81.pdf 666 КБ
- 06.07.2026
- Электронный документ Извещение. Закупочная документация ТОМ 1 часть1 81.pdf 1.37 МБ
- Ценовой анализ.pdf 5.65 МБ
- ТЗ.pdf 13.56 МБ
- Часть 2 Порядок проведения.docx 38 КБ
- ТЗ на поставку РВД.docx 41 КБ
- Извещение. Закупочная документация ТОМ 1 часть1 81.docx 83 КБ
- Проект договора.pdf 10.98 МБ
- Архив документов процедуры.zip 31.72 МБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса