Тендер: поставка газо-пароперегревателя
Начальная цена
4 998 340 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
16.07.2026
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- Росатом 218989
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 375284664
Подача заявок (МСК)
06.07.2026 - 16.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 14.08.2026
Документация
- 31.07.2026
- Протокол преддоговорных переговоров.pdf 50 КБ
- 27.07.2026
- 708-U310-26-2820(ЭП).doc 64 КБ
- 06.07.2026
- !!!ВНИМАНИЮ УЧАСТНИКОВ - соответствие участника критериям ФНС.docx 896 КБ
- Том 2.pdf 371 КБ
- Том 1 часть 1.docx 132 КБ
- Том 1 часть 2.docx 95 КБ
- Приложение 1 к Части 1 Тома 1 – Ценовой анализ.pdf 356 КБ
- Том 1 часть 3.docx 175 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 50 КБ
- Извещение. Росатом 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса