Тендер: Оказание услуг по ремонту пластинчатого теплообменника ЭТ-100с-10-279 в котельной СП-13
Начальная цена
750 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Радужный
,
Владимирская область
Завершён
14.07.2026 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616180110
- ЕЭТП Росэлторг 32616180110
Подача заявок (МСК)
06.07.2026 - 14.07.2026 08:30
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.07.2026
Подведение итогов (МСК)
16.07.2026
Документация
- 16.07.2026
- Протокол итог теплообмен..pdf 2.14 МБ
- 14.07.2026
- протокол 1-ая часть теплооб..pdf 1.26 МБ
- 13.07.2026
- Фото шильдик Теплообменник ЭТРА котельн СП-13.pdf 70 КБ
- Теплообменник пластинчатый ЭТРА в котельн СП-13.pdf 325 КБ
- 10.07.2026
- Документ Microsoft Word.docx 13 КБ
- 06.07.2026
- Документация о проведении запроса предложений.doc 278 КБ
- Приложение 2 - Проект ДОГОВОРА ремонт теплообмен в котельн СП-13.docx 42 КБ
- Приложение №1 - Обоснование цены.docx 15 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса