Тендер: Приобретение вездеходной техники
Начальная цена
9 306 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленинградская обл
,
Ленинградская область
Завершён
16.07.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260032743
- 223-ФЗ ЕИС 32616180579
Подача заявок (МСК)
06.07.2026 - 16.07.2026 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.07.2026
Подведение итогов (МСК)
30.07.2026
Документация
- 31.07.2026
- ПР_итоговый.zip 1.34 МБ
- 28.07.2026
- ПР рассм.zip 1.52 МБ
- 06.07.2026
- Документация.zip 8.92 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение. РАД 25 КБ
- Извещение. РАД 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса