Тендер: Поставка оборудования для организации учебного процесса по предмету Основы безопасности и защиты Родины
Начальная цена
134 469 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
13.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260032751
- 223-ФЗ ЕИС 32616180672
Подача заявок (МСК)
06.07.2026 - 13.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.07.2026
Документация
- 14.07.2026
- протокол.pdf 9.19 МБ
- 06.07.2026
- ЗКсмп поставка обору дования по предмету Основы безопасности и защиты Родины.docx 94 КБ
- Приложение № 2 Прое кт договора (8).docx 42 КБ
- Приложение № 3 Обо снование НМЦД.xlsx 16 КБ
- Приложение № 4 Форм а заявки СМСП на уча стие в закупке (рек омендуемая) (1).docx 40 КБ
- Приложение №1 ТЗ макеты (26 .06.2026) 0345 изм (1).docx 3.85 МБ
- Извещение. РАД 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Извещение. РАД 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса