Тендер: Альберсим ТЗ на выполнение работ по объекту: "Расчистка протоки М алый Ашулук, южнее с. Хошеутово, в Харабалинском районе, Астраханской области. "
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Харабалинский район, с. Хошеутово
,
Астраханская область
Приём заявок
09.07.2026 10:00
Осталось
Участие
Способ размещения
Прочее
, Подача заявок выборочно по позициям
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
по 09.07.2026 10:00
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Отрасль
- Подготовка площадей под строительство, Расчистка просек, Сооружение насыпей
- Тендеры на подготовку площадей под строительство, расчистку просек, сооружение насыпей в Астраханской области
- Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений
- Тендеры на строительство и обслуживание гидротехнических сооружений в Астраханской области
Потенциальные участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на альберсим ТЗ на выполнение работ по объекту: "Расчистка протоки М алый Ашулук, южнее с. Хошеутово, в Харабалинском районе, Астраханской области."
Тендер на альберсим ТЗ на выполнение работ по объекту: "Расчистка протоки М алый Ашулук, южнее с. Хошеутово, в Харабалинском районе, Астраханской области." at
Харабалинский район, с. Хошеутово, Астраханская область, Russia, RU
Астраханская область
Подготовка площадей под строительство, Расчистка просек, Сооружение насыпей
Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений
Предмет тендера: Альберсим ТЗ на выполнение работ по объекту: "Расчистка протоки М алый Ашулук, южнее с. Хошеутово, в Харабалинском районе, Астраханской области.".
Цена: не указана.