Тендер: Выполнение работ по благоустройству площадки для проведения массовых мероприятий (территория катка, включающая в себя и площадку конькобежного стадиона) на острове Татышев
Завершён
22.07.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616179942
- РТС-Тендер 3958760
Подача заявок (МСК)
05.07.2026 20:00 - 22.07.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
24.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 500 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 498 КБ
- Протокол оценки заявок на участие в конкурсе2.pdf 200 КБ
- 13.07.2026
- Документация КЭФ благоустройство (2).docx 155 КБ
- 06.07.2026
- Документация КЭФ благоустройство.docx 153 КБ
- Приложение № 1 - Техническое задание.doc 250 КБ
- Приложение № 10 - Сметная документация.rar 439 КБ
- Приложение № 2 - Проект договора..docx 67 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 500 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5 000 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса