Тендер: Строительство ВЛ-0, 4 кВ для осуществления технологического присоединения объектов
Начальная цена
766 285 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
14.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616180174
- 223-ФЗ ЕИС 32616180174
Подача заявок (МСК)
06.07.2026 14:41 - 14.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.07.2026
Документация
- 14.07.2026
- Рассмотрение первых частей заявок.html
- 06.07.2026
- Приложение 4 Договор тех. присоединение.docx 48 КБ
- ЗП СМСП Документация.docx 157 КБ
- Приложение 1 ВЛ-0,4 кВ г. Агидель) ЛСР.xlsx 45 КБ
- Приложение 2 ВЛ-0,4 кВ г. Агидель ЛСР.xlsx 47 КБ
- Приложение 3 Тех. задание тех. присоединение.docx 81 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса