Тендер: Поставка специальной одежды, средств индивидуальной защиты, перчаток, кремов
Начальная цена
1 162 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
14.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616179953
- Торги 223 32616179953
Подача заявок (МСК)
05.07.2026 22:00 - 14.07.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
14.07.2026 07:00 - 14.07.2026
Документация
- 06.07.2026
- Приложение №5 - Обоснование цены ед. товара.xlsx 22 КБ
- Приложение №4 - Проект договора.doc 208 КБ
- Приложение №7 Информация о цене ед.товара.doc 131 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок № ОМТО-79 26.doc 554 КБ
- Приложение №6 - Описание предмета закупки.doc 710 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Извещение. Торги 223 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
116 233,3 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса