Тендер: ГОФРОТАРА доставка до склада Покупателя
Завершён
08.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 131366-ТТ
Подача заявок (МСК)
06.07.2026 13:30 - 08.07.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.07.2026 22:00
Документация
- 06.07.2026
- Гофрокруг D-600.pdf 705 КБ
- Гофрокруг D-800.pdf 694 КБ
- Коробка 425х425х348.xls 462 КБ
- Коробка 635х635х248.xls 622 КБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 8 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса