Тендер: Поставка комбинированных дорожных машин
Начальная цена
106 742 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Хабаровский район, село Ильинка
,
Хабаровский край
Завершён
22.07.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616178592
- РТС-Тендер 3955697
Подача заявок (МСК)
05.07.2026 17:00 - 22.07.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
28.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 225 КБ
- Протокол проведения ЭА (системный).docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 233 КБ
- 22.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 1.79 МБ
- 06.07.2026
- Приложение № 4. НМЦД.xlsx 20 КБ
- Приложение № 3. Рекомендуемая форма заявки.docx 19 КБ
- Приложение № 2. Проект договора.docx 74 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона.docx 18 КБ
- Приложение № 1. ТЗ с ИЗМЕНЕНИЯМИ от 02.07.2026.docx 76 КБ
- Аукционная документация.docx 100 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса