Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ: Строительство газопровода-связки ГРС Мехзавод - ГРС Крюково
Начальная цена
791 666 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Солнечногорск, деревня Дурыкино
,
Московская область
Завершён
14.07.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3958599
- 223-ФЗ ЕИС 32616180008
Подача заявок (МСК)
06.07.2026 - 14.07.2026 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
17.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
21.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 21.07.2026
Документация
- 22.07.2026
- ППИ КМСП 3958599 (лот 1) от 16.07.2026.html 6 КБ
- 17.07.2026
- ПРПЧЗ КМСП 3958599 (лот 1) от 14.07.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 232 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3958599 (лот 1) от 16.07.2026.html 5 КБ
- ППИ КМСП 3958599 (лот 1) от 16.07.2026.html 6 КБ
- !Итоговый протокол.pdf 221 КБ
- 06.07.2026
- График выполнения работ.docx 27 КБ
- Техническое задание.docx 1.05 МБ
- Проект договора Мехзавод-Крюково.docx 77 КБ
- Порядок оценки заявок ПИР с ЭКГ.docx 21 КБ
- Обоснование НМЦД.xls 227 КБ
- Документация.docx 94 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
39 583,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса