Тендер: Текущий ремонт (установка противопожарных дверей) Поликлиники (Устранение замечаний по предписанию ГО ЧС №2508/002-74/214-ВО/П от 21. 08. 2025)
Завершён
15.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3958564
- 223-ФЗ ЕИС 32616179438
Подача заявок (МСК)
05.07.2026 22:00 - 15.07.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
16.07.2026 08:00 - 16.07.2026 08:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
17.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 17.07.2026
Документация
- 17.07.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3958564 (лот 1) от 16.07.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 3958564 32616179438.pdf 762 КБ
- ППИ АМСП 3958564 (лот 1) от 17.07.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов 3958564 32616179438.pdf 748 КБ
- 15.07.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3958564 (лот 1) от 15.07.2026.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 692 КБ
- 06.07.2026
- 2. Извещение ЭА СМП.docx 67 КБ
- 5. Приложение 4 к документации Проект договора.docx 82 КБ
- 1. Документация ЭА СМП.docx 112 КБ
- 6. Приложение 3 к документации Обоснование НМЦД.xls 31 КБ
- 4. Приложение 2 к документации ВОР .xlsx 17 КБ
- 3. Приложение 1 к документации ЛСР .xlsx 84 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 111 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
13 341,1 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса