Тендер: Поставка запасных частей и комплектующих изделий для автомобилей марки КАМАЗ, МАЗ, ЗИЛ, УРАЛ
Начальная цена
2 600 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Емельяновский район, поселок городского типа Емельяново
,
Красноярский край
Завершён
14.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме 2021
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616179285
- РТС-Тендер 3958507
Подача заявок (МСК)
05.07.2026 20:00 - 14.07.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
22.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- Протокол132.pdf 150 КБ
- 06.07.2026
- Извещение.docx 143 КБ
- Часть I. Техническое задание.docx 19 КБ
- Приложение №1 к Техническому заданию.xlsx 714 КБ
- Часть II Формы документов.docx 23 КБ
- Приложение №1 к Форме 1 Части II Формы документов.xlsx 595 КБ
- Часть III Проект договора.docx 61 КБ
- Часть IV. Обоснование НМЦД.xls 43 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса