Тендер: Оказание услуг по проведению ежедневных предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров водителей и механизаторов
Начальная цена
2 280 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
поселок Горки-10;г. Кубинка;Город Одинцово
,
Московская область
Завершён
20.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3958662
- 223-ФЗ ЕИС 32616179535
Подача заявок (МСК)
06.07.2026 - 20.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
22.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- ППИ ЗКМСП 3958662 (лот 1) от 22.07.2026.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов запрос котировок.doc с данными эл.подписей.pdf 129 КБ
- Протокол подведения итогов запрос котировок.doc 82 КБ
- 15.07.2026
- Изменения от 15.07.2026 19:55. РТС-Тендер 104 КБ
- решение о внесении изменений.pdf 210 КБ
- 1. Извещение о проведении запроса котировок ЭФ (10).docx 117 КБ
- !ТЗ на проведение предрейсового медицинского осмотра на 2026-2027 годы.doc 88 КБ
- !2. Договор оказания услуг ПРЕДРЕЙСОВЫЕ ОСМОТРЫ (2026).docx 43 КБ
- Решение о внесении изменений (Запрос котировок).docx 16 КБ
- 10.07.2026
- Изменения от 10.07.2026 20:27. РТС-Тендер 104 КБ
- Решение о внесении изменений (Запрос котировок).docx 16 КБ
- 1. Извещение о проведении запроса котировок ЭФ (10).docx 118 КБ
- 06.07.2026
- Приложение ПИК к проекту договора 12602424 2026 07 02-11 21 (МСК).docx 318 КБ
- 3. ТЗ на проведение предрейсового медицинского осмотра на 2026-2027 годы.doc 84 КБ
- 4. !!!НМЦД Мед.осмотры 2026 изменен..xls 36 КБ
- 1. Извещение о проведении запроса котировок ЭФ (10).docx 117 КБ
- 2. Договор оказания услуг ПРЕДРЕЙСОВЫЕ ОСМОТРЫ (2026).docx 43 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
114 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса