Тендер: Выполнение работ по ремонту помещений
Начальная цена
467 971 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
14.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Портал поставщиков 6132379
- ЕЭТП Росэлторг COM06072600066
Подача заявок (МСК)
06.07.2026 13:13 - 14.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.07.2026
Документация
- 18.07.2026
- Протокол рассмотрения заявок процедура признана несостоявшейся вручную [COM06072600066 Лот 1] 1 .docx 21 КБ
- 06.07.2026
- Локальные сметы.rar 8.03 МБ
- Порядок оценки заявок по критериям.docx 38 КБ
- Проект договора[4c62f4f6].docx 56 КБ
- Техническое задание[8e734677].docx 40 КБ
- Обоснование определения НМЦД[ccd3f878].pdf 394 КБ
- Протокол НМЦД[53a4b9d5].pdf 140 КБ
- Расчет НМЦД[82b6e568].xlsx 14 КБ
- Документация.doc 357 КБ
- Извещение. Портал поставщиков 5 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса