Тендер: Поставка запасных частей для стиральных машин и гладильного катка
Начальная цена
1 167 753 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
17.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3958559
- 223-ФЗ ЕИС 32616179292
Подача заявок (МСК)
06.07.2026 - 17.07.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
20.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
21.07.2026 06:00 - 21.07.2026 06:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
22.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 22.07.2026
Документация
- 17.07.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3958559 (лот 1) от 17.07.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 104 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 132 КБ
- ППИ АМСП 3958559 (лот 1) от 17.07.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 133 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 23 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 17 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3958559 (лот 1) от 17.07.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 16 КБ
- 06.07.2026
- ТИПОВАЯ ФОРМА ГАРАНТИИ.docx 18 КБ
- Часть IV. Обоснование НМЦД.xlsx 432 КБ
- Часть II. Описание предмета закупки.xlsx 432 КБ
- Часть I Общая часть.docx 69 КБ
- Часть III. Проект договора.doc 262 КБ
- Часть V. Образцы форм, представляемых в составе заявки на участие в открытом аукционе в электронной форме.doc 141 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 29 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 143 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
58 387,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Тендеры на технологическое оборудование, монтаж и обслуживание в Свердловской области
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
- Тендеры на бытовую технику (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание в Свердловской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса