Тендер: Вибропреобразователь пьезоэлектрический DVA 161, участок водоснабжения, лот 2026-2984
Завершён
10.07.2026 16:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 90039126173501
Подача заявок (МСК)
по 10.07.2026 16:00
Документация
- 04.09.2026
- Извещение о проведении закупки 19 КБ
- 14.07.2026
- 2026-07-14 9003912617350104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- Изменения от 14.07.2026 18:20. Акрон 20 КБ
- 10.07.2026
- Изменения от 10.07.2026 12:48. Акрон 18 КБ
- 06.07.2026
- 2026-07-06 9003912617350101 Извещение о проведении.doc 18 КБ
- Извещение. Акрон 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса