Тендер: Выполнение комплекса работ по устройству наружных сетей водоснабжения, водоотведения и газоснабжения в рамках строительства объекта: "Строительство блочно-модульной котельной для технологического присоединения семейно-оздоровительного комплекса "Термоленд-Дельфин
Завершён
14.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616179572
- РТС-Тендер 3958614
Подача заявок (МСК)
06.07.2026 - 14.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
15.07.2026 09:00 - 15.07.2026 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 15.07.2026
Документация
- 14.07.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3958614 (лот 1) от 14.07.2026.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (0 подано) (системный).docx 14 КБ
- 06.07.2026
- ЛС 06-01-01 Наружные сети водоснабжения - ЛСР по Методике 2020 (РИМ) (5).xlsx 85 КБ
- ЛС 06-01-02 Наружные сети водотведения - ЛСР по Методике 2020 (РИМ) (3).xlsx 102 КБ
- ВОР 06-01-02 Наружные сети водоотведния - ВОР (пример по ФГИС) (1).xlsx 16 КБ
- Извещение.pdf 629 КБ
- ВОР 06-01-01 Наружные сети водоснабжения - ВОР (пример по ФГИС) (1).xlsx 15 КБ
- ЛС 06-01-04 Наружные сети газоснабжения - ЛСР по Методике 2020 (РИМ) (4).xlsx 105 КБ
- Аукционная документация.docx 144 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 114 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
41 948,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса