Тендер: Поставка рабочих ботинок
Начальная цена
396 648 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
15.07.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616179545
- 223-ФЗ ЕИС 32616179545
Подача заявок (МСК)
06.07.2026 - 15.07.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.07.2026
Документация
- 18.07.2026
- ППИ 32616179545 от 16.07.2026.pdf 5.3 МБ
- 13.07.2026
- Ответ на запрос разъяснений.docx 14 КБ
- 10.07.2026
- ЗР.docx 10 КБ
- 06.07.2026
- Извещение ЗК МСП.docx 78 КБ
- Обоснование НМЦ по средней цене (2) — копия (1).xlsx 10 КБ
- Приложение ТЗ СИЗ обувь (1).docx 25 КБ
- Проект договора поставка спецобуви (1).docx 42 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса