Тендер: Выполнение проектных, строительно-монтажных работ по реконструкции здания в части организации систем водоотведения, водоснабжения и устройством санитарно бытовых помещений
Начальная цена
2 393 928 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирский район, с. Верх-Тула
,
Новосибирская область
Завершён
22.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616179246
- ЕЭТП Росэлторг 32616179246
Подача заявок (МСК)
05.07.2026 20:00 - 22.07.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 06.08.2026
Документация
- 05.08.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок и подведения итогов №506 от 05.08.2026.zip 864 КБ
- 28.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок от 28.07.2026.zip 69 КБ
- 15.07.2026
- Изменения от 15.07.2026 09:43. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Протокол утверждения изменений от 15.07.2026.zip 208 КБ
- Закупочная документация от 15.07.2026.zip 3.5 МБ
- 06.07.2026
- Закупочная документация.zip 3.5 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений
- Тендеры на полное строительство и реконструкцию зданий и сооружений в Новосибирской области
- Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей
- Тендеры на проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей в Новосибирской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса