Тендер: выполнение инженерно – геодезических изысканий (топографической съемки) для выполнения проектной и рабочей документации
Начальная цена
4 092 265 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Вологда; Вытегорский район; г. Череповец; Череповецкий район; Шекснинский район
,
Вологодская область
Завершён
14.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3958537
- 223-ФЗ ЕИС 32616179265
Подача заявок (МСК)
07.07.2026 - 14.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
15.07.2026
Подведение итогов (МСК)
16.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3958537 (лот 1) от 19.07.2026.html 8 КБ
- Протокол рассм-ия 2-х частей заявок-ЗПЭФ СМСП - Инженерно-геодезические изыскания (рамочный).pdf 242 КБ
- ППИ ЗПМСП 3958537 (лот 1) от 21.07.2026.html 9 КБ
- Протокол подведения итогов-ЗПЭФ СМСП - Инженерно-геодезические изыскания (рамочный).pdf 238 КБ
- 15.07.2026
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3958537 (лот 1) от 15.07.2026.html 6 КБ
- Протокол рассм-ия 1-х частей заявок-ЗПЭФ СМСП - Инженерно-геодезические изыскания (рамочный).pdf 193 КБ
- 06.07.2026
- Документация ЗПЭФ СМСП - Инженерно-геодезические изыскания (рамочный).doc 991 КБ
- Приложение - СМЕТЫ изыскания.xls 52 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса