Тендер: Выполнение комплекса мероприятий (ПР, СМР, ПНР) по реконструкции ТП-122 (замена трансформатора 630 кВА на трансформатор 1000 кВА с выполнением сопутствующего объема работ)
Начальная цена
5 347 917 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
14.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616179173
- ЕЭТП Росэлторг 32616179173
Подача заявок (МСК)
05.07.2026 20:00 - 14.07.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.07.2026
Подведение итогов (МСК)
29.07.2026
Документация
- 29.07.2026
- Протокол подведения итогов №495 от 29.07.2026.zip 1.41 МБ
- 28.07.2026
- 6377dd23-173e-470c-b20b-45b1581f0056.docx 10 КБ
- 27.07.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок от 27.07.2026.zip 71 КБ
- 20.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок от 20.07.2026.7z 66 КБ
- 06.07.2026
- Закупочная документация.zip 3.33 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса