Тендер: Изготовление нижнего дренажного распределительного устройства НДРУ 3, 0-159-89-20-0, 4 в количестве 1 шт. из материала Исполнителя.
Приём заявок
17.07.2026 10:00
Осталось
Участие
Способ размещения
Прочее
, Подача заявок выборочно по позициям
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
по 17.07.2026 10:00
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Потенциальные участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на изготовление нижнего дренажного распределительного устройства НДРУ 3,0-159-89-20-0,4 в количестве 1 шт. из материала Исполнителя.
Тендер на изготовление нижнего дренажного распределительного устройства НДРУ 3,0-159-89-20-0,4 в количестве 1 шт. из материала Исполнителя. at
г. Тольятти, Самарская область, Russia, RU
Самарская область
Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
Предмет тендера: Изготовление нижнего дренажного распределительного устройства НДРУ 3,0-159-89-20-0,4 в количестве 1 шт. из материала Исполнителя..
Цена: не указана.