Тендер: Выполнение работ по разработке технической документации по обустройству троп, изготовлению, доставке и установке знаков навигации и информационных щитов на туристских территориях
Начальная цена
30 337 105 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Кабардино-Балкарская
,
Кабардино-Балкарская республика
Завершён
22.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616179633
- ТП Фабрикант 5553790
Подача заявок (МСК)
06.07.2026 - 22.07.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.07.2026 19:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.07.2026 19:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.07.2026
Документация
- 30.07.2026
- Печатная форма: Протокол подведения итогов в процедуре 42 КБ
- Протокол № КЭФ-ДМ-192-3 (итоги).pdf 230 КБ
- Протокол № КЭФ-ДМ-192-2 (2-е части).pdf 258 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок в процедуре 22 КБ
- 24.07.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок в процедуре 22 КБ
- Протокол № КЭФ-ДМ-192-1 (1-е части).pdf 404 КБ
- 06.07.2026
- Конкурсная документация КЭФ-ДМ-192 МСП.docx 6.53 МБ
- Извещение. ТП Фабрикант 71 КБ
- Инструкция по процедуре 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса